Штифт и беременность. Ставить или подождать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли во время беременности ставить штифт? Не нужна ли будет при этом анестезия или рентген? Или лучше отложить до родов? Зуб не болит, там не было нервов. С одной стороны зуб откололся до десны, сказали только штифт, пломба выпала не вся. У меня сейчас идет первый триместр. Спасибо за ответ.
Теги: можно ли ставить штифт при беременности, можно ли беременным ставить штифт, можно ли ставить штифт в зуб при беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:00
Добрый день! Можно.Анестезия не нужна,а на счет рентгена-по ситуации.