Не знаю что делать. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, извините за столь не скромный вопрос! В последнее время у меня сильное нервное напряжение,4 дня назад у меня был половой акт, не законченный, не защищенный. Продолжался мин 10. Парень уговорил попробовать без презерватива, до этого он делал мне приятное с помощью пальца и языка. Вчера поднялась температура до 37. Не много припух вход во влагалище, не каких других признаков и боли нет. Скажите, возможно ли, что занесена какая инфекция, идет воспаление? Или он повредил что то? Как лечить? Или это вовсе не связано с этим, может просто начальная стадия простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 15:10
Здравствуйте! Чтобы исключить инфекцию, нужно сделать хотя бы мазок на флору-заочно я этого сделать не могу. Обратитесь к специалисту очно. Здоровья Вам!