Не знаю, что делать, подскажите

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
По рецепту врача, от кисты принимала Линдинет20, во время приема второго блистера, через неделю начались коричнево-кровавые выделения, после начался очень сильный зуд у входа во влагалище, опухли малые губы и короли. После начались жуткие боли при мочеиспускании, больно даже сидеть. Так же нестерпимо больно стало заниматься сексом, партнер один уже многие годы. Чтобы это могло быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 14:35
Здравствуйте! Что такое "короли" в контексте характеристики ощущений в области малых половых губ, мне не понятно. У Вас на фоне выделений от приема Логеста (которые возможны в первые несколько месяцев) произошла манифестация инфекции (проще говоря, выделения спровоцировали проявления инфекции). Необходимо сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, общий анализ мочи. По результатам назначать лечение. Здоровья Вам!