Не знаю что делать. Нестабильность в коленном суставе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нестабильность в коленном суставе. Мрт показало остеоартроз 1ст, и частичное повреждение ЗКС, утолщена, разволокнена, усиленый MP сигнал в дистальном отделе, контуры неровные, нечеткие.
Не знаю что делать, врачи ничего не говорят, таблетки, мази, и компрессы избавляют от боли, но нестабильность очень беспокоит, трудности подъема по лестнице и при полном разгибании и сгибании ноги. Назначили магнитное поле. Ничего не помогает.
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-10 10:39
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.