Не знаю что делать, чтобы не снизился контрацептивный эфыект

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Ярину плюс. Сегодня пролила на себя лекарство, которое снижает контрацептивный эффект. Подскажите, пожалуйста, в таком случаи контрацептивный эффект снижается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 13:28
/news/ne_znayu_chto_delat_chtoby_ne_n avredit_sebe/2019-2-18-543141 Вы уже стали Машей? По-моему, мы четко выяснили в предыдущем вопросе, что для того, чтобы что-то вступило во взаимодействие, нужно это принять вовнутрь. Не положить на себя, не пролить, а выпить
Платная консультация
Маша 2019-06-16 09:34
Что пить от боли в голове чтобы не снизить контрацептивный эффект ярины плюс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 10:33
И Вам доброго дня. Пожалуйста, любой препарат, только разводя во времени 2-3 часа до или после противозачаточного
Платная консультация
Маша 2019-06-16 10:35
Контрацептивный эффект не снизится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 10:36
Я указала Вам условия, когда эффект не снизится