Не знаю что делать: (

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пропить регулон только 21 в связи с тем что нет возможности преобрести препарат за границей, и какой результат можно получить не пропив определённый курс для востановления менструального цикла? И вообще я не могу знать как будут влиять этот препарат на сой организм, поетому в случае чего не могу обратиться к местным врачам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:18
Здравствуйте, когда у вас была менструация? Вы проводили УЗИ ОМТ?