Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать

Спрашивает: Mukovnina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома матки интерстициальная форма небольших размеров, фолликулярная киста левого яичника, кистозное изменение шейки матки
Здравствуйте, Все началось с того, что в декабре пришли 2 менструации, первая 2.12.17- по 6.12.17, а вторая 24.12.17по 27.12.17! Я обратилась с этой проблемой к врачу, врач приписал пропить 3 месяца циклодинон. Я начала его принимать 26.12.17 при этом мы с мужем не придохранялись, так как мечтаем о втором ребёнке, после чего менструация так и не пришла вообще, пропила 1 месяц циклодинона, делала тесты на бременость, отрицательные, сдала кровь 27.01.18 на хгч результат <1,00! Возможно ли это беременность? Стоит ли дальше принимать этот препарат? Возможно ли с моими заболевания забеременеть второй раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 12:30
Здравствуйте. По данным хгч беременности нет. Если вы планируете беременность начните приём фолиевой кислоты и отслеживайте овуляцию, а учитывая нерегулярный цикл, могу порекомендовать приём препарата дюфастон.