Не знаю что делать

Спрашивает: кенжегул
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: бронхит часто повторяет
Здравствуйте, педиатр! Скажите пожалуйста мой сын болеет бронхитам мы были педиатора 5дней назад нам назначил гербион и граммидин уже кашлит второй день сильно часто сухой незнаем что делать ничего не помогает можно делать ингалляция лазолваном или нет температура нет или какие лекарство нада когда дома не болит после новый год мы садику1месяц не давали не болел а потом начил ходить садик 4-день заболел педиаторы сказали славый иммунитет мы даем витамишки как быстро повышать можно иммунитет спасибо доктор
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кенгежул!

Если температура нормальная, можно делать ингаляции с лазолваном.
Многие дети, пойдя в детсадик, начинают болеть.
Давайте пока витамины, а для определения состояния иммунитета есть специальное обследование.
Если кашель будет оставаться интенсивным, советую сдать общий анализ крови.

Выздоравливайте!