Кашель. Температура

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, можно ли делать инголяции ребенку если ему прописали пить сироп флюдитек? У ребенка кашель, температура 37.4, Еще режутся зубки. Она плохо спит. И вообще как облегчить боль Что нужно сделать Чтобы ребенок мог нормально спать. И сколько по времени может держатся температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-15 15:54
Добрый день.
Ингаляции можно делать небулайзером, горячие ингаляции делать нельзя.
Для облегчения боли на ночь можно давать возрастную дозу ибупрофена. Также при прорезывании зубов хорошо давать препараты типа Дентокинд.
Всего доброго.