Не знаем что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализы на хламидиоз. Уреаплазмоз, микоплазмоз, всё отрицательное кроме уреаплазмоза. Муж так же сдал эти анализы и у него ничего не выявилось, как такое возможно и нужно ли ему лечиться как и мне?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 21:47
Здравствуйте, уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора, если отсутствуют неприятные симптомы, то лечение не требуется.