Не заживает атерома

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, 5 мая удалили на ноге атерому хир. Путем. Швы разошлись на 7 день. Рана не заживает, осталоюамь дырка. Вижу что гноится. Хирург говорит, что все нормально. Ну это не нормально. Посмотрите пожайлуста фото, может антибиотик пропить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на дне раны это фибрин, переживать не стоит, необходимости в приеме антибиотиков нет, достаточно перевязок.