Не защищённый ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные "новинет", вечером выпила таблетку и через 2 часа алкоголь пила, был незащищённый половой акт (партнёр не кончал в меня). Возможна ли беременность? Какие шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-11 14:35
Здравствуйте. Если принимали регулярно в одно и тоже время, тогда вероятность минимальная.