Не заканчиваются месячные после стресса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Мне 32 года, не рожала, никогда не принимала ок. Менструация должна была начаться 26 декабря. Но я сильно понервничала и она началась на 3 дня раньше, 23 декабря. Но это не самое страшное, страшно то, что она идет у меня до сих пор, то есть уже 14-ый день! Выделения очень слабые, их практически нет вообще, я обхожусь ежедневной прокладкой. Но когда иду в душ, то сукровица вымывается. Это нельзя назвать кровотечением, но какие-то мажущие выделения есть. Ничего не болит. Через 10 дней я улетаю в отпуск и не могу проходить сейчас полноценное обследование. Пожалуйста, помогите мне остановить эти выделения хотя бы до следующего цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:38
Здравствуйте. Вслепую это сделать невозможно. Нужно понимать, в чем причина таких выделений. И уже согласно причине пытаться как-то Вам помочь. Нет универсальнй тактики.