Не заканчиваются месячные после приема Дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после отмены ОК сбился цикл. Была задержка 2,5 месяца. По узи увидели кисту левого яичника. По результам анализов на гормоны был занижен прогестерон. Я начала пить Дюфастон. На 12 день приема появились коричневые выделения. На следующий день я перестала принимать Дюфастон, и кровотечение усилилось. Теперь уже 4 день идут как обычные месячные, ярко красные, не слишком обильные но нет даже намека на то что они заканчиваются. Может ли быть кровотечение от Дюфастона и почему? Что делать?
Теги: пью дюфастон месячные не кончаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:45
Здравствуйте. В каком режиме Вы начали прием? Для вызова месячных? Не совсем понятно