Не прекращаются критические дни, что делать

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипатериоз
Здравствуйте, у меня месячные длятся 17 день, после сильного стресса. На седьмой день месячных коричневые мажущие выделения были, я думала что месячные заканчиваются, а потом на 13 день сильное кровотечение было, со сгустками, извините за подробности. Могло ли быть такое при сильнейшем стрессе, я ещё эутирокс принимаю 50 мг. Болит левый яичник, при надавливании очень сильно болит. Я выпила отвар крапивы чтобы остановить кровотечение. Скажите пожалуйста, я буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 00:07
Здравствуйте! Пропейте транексам по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Лейсан 2019-01-05 14:57
Спасибо за ответ. Настой крапивы начала пить, вроде уже заканчиваться начало кровотечение. Нельзя просто настой крапивы пить?