Странно заканчиваются месячные

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня менструация такого характера: начинается без мазни; сначала идет 3 дня умеренно, потом утром помажет- день тишина- вечером помажет -ночь тишина, и так 3-4 дня и прекращается. Все укладывается в 6-7 дней. Причем мазня разная: то красная, то коричневая, к концу светлеет и заканчивается. УЗИ делала не больше года назад - норма, у врача была полмесяца назад - норма. Беременностей не было, матка - загиб кпереди. Накануне месячных высыпал герпес на губах, лимфоузел болел, был эмоциональный стресс. Скажите, пожалуйста, может ли так заканчиваться менструация? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

6 ответов

Рита 2018-04-04 15:03
Спасибо за отклик! Скажите, а почему такие перерывы в выделениях? Это не патология? А то везде пишут, что прерывистые месячные - это прям ужас! Спасибо!
Рита 2018-04-04 15:22
Значит ужаса нет? Тогда в чем причина таких месячных? Стоит ли эта ситуация переживаний?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:24
Рита, я уже выше написала Вам, что не вижу причин для паники. Иногда в силу анатомических особенностей и активности шейки - такое возможно
Платная консультация
Рита 2018-04-04 16:10
Спасибо за терпение и ответы!