Не явка в пнд при анд
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня параноидальная шизофрения. Нахожусь на адн но не после принудке. А в стационаре признали социально опасной и перевели в анд. Вопрос в том, если я ходила на отметки, но перестала. Что меня ожидает, какие последствия. Да у нас в пнд очень все строго. Просто дело в том что я боюсь туда идти так как боюсь что в стационар направят. Этого. Очень боюсь. Как мне быть? Какие ждут меня последствия?
5 ответов
Здравствуйте!
Чем дольше Вы не посещаете ПНД, тем больше вероятность принудительной госпитализации.
Платная консультация
Евгения 2024-11-10 12:26
А на каком основании могут принудительно госпитализировать? Я не нуждаюсь в их лечении, я обсалютно здорова! А если я даже и приду в пнд и откажусь от терапии какие последствия?
Евгения Дак я могу ли я отказаться от терапии? Придти и отказаться от всего лечения, и так же не является туда?
Если Вы не будете выполнять условия наблюдения - Вас могут доставить в ПНД в нарядом полиции.
Отказаться от лечения в вашей ситуации не получится.