Не встает член

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Уже более года нет нормальной эрекции, член встает с большим трудом и вялый. Презерватив одеть нереально и то встает более менее в процессе полового акта и быстрое семяизвержение
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-18 18:20
Нужно разбираться в деталях. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями по скайпу sexolog64