Не встаёт член

Спрашивает: Геворг
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, о проблеме узнал вчера, с большой трудностью удалось возбудиться, но все равно встал не до конца, а сегодня вовсе не встаёт. Пару дней назад все было хорошо. От чего это может быть? И к какому врачу обратится? Никаких стрессов не переживал, не знаю уже что думать, надеюсь вы поможете
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-09 22:29
Временные расстройства испытывают многие мужчины. Нужно выяснять детали. Обратитесь к сексологу. Могу провести платную консультацию по скайпу.