У ребёнка член встаёт и при этом боль на пенисе возле мошонке

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года весь день у него встаёт член с болью на самом члене возле машонки, немного припухший но только в тот мамент когда стоит?
Теги: пенис ребенка, у ребёнка встаёт пенис, член ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-03 07:30
Может быть баланопостит, нужен визуальный осмотр. Может он его дергал и где-то сильно потянул или ударил. Нужно смотреть и разбираться.