Не вижу как раньше, как будто я стал замкнутый

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня раньше были панические атаки тоже, но суть в том что я перестал себя ощущать как раньше. Как будто головокружение, и это состояние меня мучает помогите пожалуйста. Все не как раньше,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-16 12:40
Здравствуйте. Такие изменения могут быть при снижении кровоснабжения мозга. Нередко - это связано с шейным остеохондрозом. Но могут быть и другие причины. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется нормально, то второй причиной может быть вегетативное нарушение, чаще называется ВСД. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта с целью погашения чрезмерной активности вегетативной Н. С. из-за которой возникает спазм артерий мозга. А также сосудистый препарат. К примеру циннаризин или фезам.