Приём ноотропов

Спрашивает: Еленa2002
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отдела
Здравствуйте, последнее время меня мучают головокружения. А/Д в основном низкое 100/80 редко 135/90 появились панические атаки. Врач назначил нейрокс в/в капельно и пирацетам в/в струйно. Можно ли эти препараты вводить одновременно в один день? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-01 17:10

Здравствуйте, Елена.

Препараты-то совместимы, только не понимаю зачем два таких довольно сильных ноотропных препарата назначать совместно, да ещё оба вв.

А обследования Вы проходили? Необходимо пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. А уж после этого назначать лечение на основании результатов обследования.

Здоровья Вам!