Не вижу далеко

Спрашивает: Карина Злотникова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, не вижу в даль, но никаких отклонений нет. (ходила проверяла глазное дно). Очень трудно смотреть в даль, а красные тексты сильно двоятся. В темноте не могу ничего разглядеть и все огни наплывают друг на друга хотя окружающие такого не наблюдают. Красные предметы и синие трудно рассмотреть. В даль примерно не вижу с 5 м. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-30 18:28
Добрый день! Исключить ретробульбарное поражение зрительного нерва, а так же нарушения аккомодации