Хуже вижу в даль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно стала плохо видеть в даль, только левым глазом. Сходила к окулисту, мне сказали что спазм в глазу назначили Мидримакс по 1 капле в оба глаза 1 месяц. Прокапала неделю и теперь оба глаза стали хуже видеть. Всегда было хорошее зрение. Подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 15:05
Добрый день! Какая величина зрачков на данный момент и реакция на свет?
Виктория 2018-12-02 08:21
Диаметр 3-4 мм, на свет реакция нормальная, нет неприятных ощущений. В вечернее время очень сложно сконцентрироваться, когда смотрю в даль все плывет. А в дневное только левый глаз хуже видит.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 23:48
Выпонить определение остроты зрения и авторефрактометрии