Я плохо вижу в линзах которые мне прописал ольфтальмолог

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Стигматизм
Здравствуйте, я первый раз ношу линзы. При покупки я проконсультировалась и врачем. Но он дал линзы в которых я не особо хорошо вижу. Он сказал что так нужно. И так же дал очки для компьютера -1,5 зрения. А хотя у меня -2,5. не станет хуже зрения от этого?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-24 21:57
Здравствуйте, иногда действительно первые линзы подбираются не по максимуму, а потом корректируются по прошествии месяца. Очки тоже иногда дают слабее для работы на близком расстоянии.