В линзах вижу хуже чем в очкам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня зрение 3.00, ношу линзы 2 года. В последнее время стала хуже видеть в них, подумала что ухудшилось зрение, надела очки и в них вижу на 100%. очки и линзы одинаковые на -2.75. что это такое? И что делать? К линзам уже привыкла и не хочу переходить на очки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-24 23:42
Добрый день! Определить текущую рефракцию и переподобрать контактные линзы, иногда сила МКЛ может колебаться от типа материала.