В далеке мелкие предметы вижу мутно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать за собой, что в далеке мелкие предметы вижу мутно. Сидя за второй партой, то что пишут на доске вижу, но мутно. Да, с телефоном провожу очень много времени, и он скорее всего повлиял на мое зрение. Подскажи пожалуйста, что с этим делать? Может нужны какие то витамины или кали? Очень переживаю, спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-07 07:19
Добрый день! Для начала необхожимо выполнить базисную диагностику, такую как например острота зрения и рефракция, а потом уже отталкиваться от исследований