Не видно миому

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, долгое время у меня стоял диагноз миома матки малых размеров, не больше 20 мм. Несколько лет имеется аденомиоз. В последнее время по узи мне не находят миому, несколько раз её не могли увидеть, хотя я говорила, что всегда была. С кишечником все нормально. Скажите пожалуйста, это зависит от специалиста, аппаратов, ведь не могла же она рассосаться, если раньше её сразу видели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 16:05
Здравствуйте! Возможно она уменьшилась или не видно из-за аденомиоза. Конечно, отспециалиста это тоже зависит