Не успел нарости эндометрий!

Спрашивает: Ксенния
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Произошел сбой в цикле, толи перестроился организм, не знаю какой именно фактор на это повлиял. В общем предпоследний цикл длился 14 дней, были скудные месячные, затем начался новый цикл прошли умеренные нормальные месячные, на 11 дмц сходила на узи, скзали что тонкий эндометрий, яичники все в порядке, возможно что эндометрий просто не успел нарости за прошлый цикл и поэтому так мало его сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 10:56
Здравствуйте. У Вас был гормональный сбой, очевидно, что не успеет нарасти