Не свежая голова на улице

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может причина моей проблемы, когда выхожу на улицу почти сразу ощущаю тяжесть в голове, головокружение, может исилиться при ходьбе, бывает такое чувство, что вот вот упадешь
дома такого нет, бывает только тяжесть
Что мне с этим делать?
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 01:39
Виталий доброго часа,

тяжесть в голове вы ощущаете именно на улице или при любом вертикальном положении? Связано ли это с холодом когда выходите на улицу или нет?

вам следует проверить сосуды головы-сделать Узи сосудов головы. Нарушен ли венозный отток, есть ли спазм сосудов головного мозга. Это может быть причиной ваших жалоб.

всех благ вам!