Не слышит ухо, стреляет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Левое ухо стреляет и перестало слышать, в правом ухе есть небольшой шум.
Когда высмаркиваюсь (цвет - зелёный), то присутствует неприятный запах. Подскажите, пожалуйста, что принимать? Запись к лору только в пн, очень тревожит ухо.
Запах в носу на протяжении полугода то есть, то нет. Нос на протяжении 4х лет постоянно заложен, без капель не дышит
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Начните в ухо капли Ципромед 3-4 капли 3 раза в день.

В нос Ринофлуимуцил 4 раза в день, Изофра 3 раза в день.

Вам стоит выполнить рентген придаточных пазух носа!