Стреляет в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня почувствовала не большое покалывание в ухе, нос заложен простыла, может из-за этого. Само ухо не болит. Подскажите что делать?
Уши никогда не болели. Утром проснулась хотела высморкать нос, а он сильно был заложен и после этого начало покалывать. То стреляет в ухе, то нет.
Теги: заложен нос стреляет в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин, Назвин и т. д.), после чего промывать нос физраствором или раствором морской воды, затем Хооргексидин 0,05% (развести с водой 1: 1) или Мирамистин. После туалета нос в ухо закапывайте борный спирт 3 раза в день неделю.