Не сильные боли в левой груди. Дискомфорт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты узи, Очаговое изменения на 13 часах ближе к соску гипоэхогенное узловое образование размером 7,5*4*7,5 мм, не даёт за собой дорсальное усиление, при ЦДК без кровотока-фиброаденома? На 2 часах жидкостное образование диаметром 3,5мм в верхне-наружном квадрате ближе к подмышечной линии киста с эхогенными перегородками продолговатой формы диаметром 7мм, контуры четкие ровные, содержимое анэхогенное, при ЦДК аваскулярное. Можно узнать в целом что все это означает? Спасибо за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-27 11:16
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать: маммография + пункция образования.