Сильная боль в левой груди у соска

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 через две недели будит 15
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 скоро пятнадцать у меня должны были идти месячные пятого числа, но их не было и вот как два дня болит левая грудь где сосок больно докаснуться. Половой жизни не было. Это может быть что-то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-08 10:55
Здравствуйте. Желательно очный осмотр детского гинеколога. Возможно реакция на гормоны.