Не съедаем норму смеси

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 3 МЕСЯЦА
Здравствуйте, МОЙ РЕБЕНОК В 3 МЕСЯЦА ВЕСИТ 4800КГ., ПРИ РОЖДЕНИИ ВЕСИЛИ 3060. МЫ КУШАЕМ ТОЛЬКО СМЕСЬ, ПОЛОЖЕННАЯ НОРМА 180-210ГР, МЫ СЪЕДАЕМ ТОЛЬКО 100ГР, стул у ребенка 3-4 раза в день, как сделать чтобы ребенок съедал норму смеси. Спасибо зорание за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-23 15:25
Добрый день.
Норма смеси для Вашего ребенка 130 мл при 7 разовом кормлении.
Если ребенок есть только 100 мл, тогда нужно добавить еще одно кормление. Если ребенок совсем отказывается от смеси, тогда нужно менять смесь.
Всего доброго.