Не сбивается температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю держаться температура от 37.3 до 37.9 не сбивается не парацетамолом не другими жарапонижающими ночью падает сама до 36.8 утром 36.5 а через час уже 37.3. Здавал тесты на ковид 3 раза отрицательно анализ крови чуть повышены лейкоциты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-27 07:16
Здравствуйте.
Покажитесь терапевту и ЛОР. Через 2 недели от начала заболевания сдайте кровь на иммуноглобулины к ковиду. Дополнительно сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ, сделайте РКТ легких.
Всего доброго.