Поднимается температура в определенное время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, на протяжении недели поднимается температура до 37,5 с 16 до 18 часов, сама спадает. Сдала общий анализ крови, все в норме. Симптомов простуды нет. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-28 21:02
Здравствуйте.
Так может протекать ОРВИ и коронавирусная инфекция.
Сдайте анализ крови на ЦРБ и мазки на ковид-19, покажитесь для осмотра и уточнения диагноза терапевту. Через неделю для верификации диагноза сдайте кровь на иммуноглобулины к ковиду.
Всего хорошего.