Каждый месяц поднимается температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема поднялась температура 37, 1 лицо просто горит огнем. Сейчас я прохожу лечение желудка (фото лечения прикрепила), пью антибиотики, завтра последний день, что это такое может быть? До этого поднималась температура месяц назад 37,6 один день и прошла, что от чего не понятно, анализы крови общей нужно сдать это понятно, но у меня ребенок 1,5 года, не может это быть связано с гармонами, закончила месяц назад кормить грудью, скажите пожалуйста к кому обратиться и что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-12 05:30
Здравствуйте.
Чтобы сказать, с чем это связано, необходимо обследоваться. Без обследования это пустое гадание. Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, покажитесь терапевту и гинекологу. После этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-06-12 07:20
Я была у всех врачей, лор был в том месяце когда температура была, ни чего не кто не видит, гинеколог тоже сказала все хорошо, вчера прочитала что температура может быть связано со стрессом, а у меня он каждый день почти
Юлия 2021-06-12 07:33
Мне бы какие нибудь успокоительные надо, только не сонные
По этому поводу вам нужно проконсультироваться с неврологом.