Нужна консультация по крови и моче

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Надеюсь на ваш ответ. Жалобы на плохое самочувствие. В итоге плохие анализы крови и мочи. Понятно что есть инфекция мочевой системы. Но жаль в общем то нет, нет болей. Общее состояние плохое. Скажите пожалуйста, а анализ крови говорит о чем? Уролог толком ничего не сказал. Это может быть гепатит или ещё что? Куда дальше с такими результатами? Ничего не понятно Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-11 01:15
Здравствуйте.
Анализ крови может указать на наличие аллергических проявлений.
Показано обследование у аллерголога.
Всего доброго.