Температура поднимается до 38 градусов на протяжении 7 дней

Спрашивает: Кузин Алексей Валериевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, температура поднимается до 38 градусов на протяжении 7 дней. Сдал анализ крови: тромбоциты-170 (понижены); лейкоциты-4,33; эозонофилы-0,2%; СОЭ-19. Остальное в норме. Какие лекарства пить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 19:33
Здравствуйте.
Начните прием кагоцела и амиксина. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и прокальцитонин и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.