Не регулярный цикл, назначили анализы и узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Из-за постоянного нерегул. Цикла год пью ДжесПлюс, после привыкания к таблеткам 4 месяца все было срого по графику, а последние 2 месяца цикл снова сбился, назначили снова анализы по дням цикла и узи, осталось еще 6 таблеток,2 дня были скудные мажущие выделения очень мало, почти что не было, можно сказать. Сейчас ночь и день чисто, хотя живот тянет и грудь изменилась, как накануне месячных. Кровь нужно сдать с 2 по 4 день, но я не могу понять, считать ли это началом нового цикла и все равно сдавать анализы и делать узи на 5-6 день не смотря на наличие выделений или дождаться когда пойдут нормальные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 10:24
Здравствуйте!
НА фоне джес нормальные менструации могут не начаться. Да, считайте от мазни