Не разгибается поясница

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 77лет
Хронические заболевания: Проблемы ЖКТ.
Здравствуйте, Олег Игоревич и Игорь Витальевич. Проблема у моей мамы. Не смотря на возраст, ведёт образ жизни обычного гражданина, весьма подвижный. Но с некоторого времени стала чуть заметно, а дальше - больше, не разгибаться спина в поясничном отделе и появился, так называемый, наклон тела. Даже насильно, не может полностью разогнуться и это достаточно больно. Делает физ упражнения - не помогает. Проблеме наверное с год. . пожалуйста, помогите советом.
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-15 21:36
Если ограничение разгибания сопровождается болью - логично дообследоваться