Не разгибается палец на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориатический полиартрит, псориаз гипертания
Здравствуйте, месяц назад перестал разгибаться большой палец на левой руке хроническое заболевание псориатический полиартрит ревматологиназначил лечение но ничего не помогает может где то защемление и нужно другое лечение?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-05-17 11:47
1. Чем лечили артрит и как давно Вы болеете?

2. Сделайте рентген кисти
Ольга 2023-05-17 12:35
Болею лет 15 наверное уже, сейчас назначили уколы дексаметазона потом метипред+обезбаливающее противовоспалительное, раньше колола метотрексат
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-05-18 07:35
Дексаметазон ни в коем случае не ставить.

Почему Метотрексат отменили?
Ольга 2023-05-18 08:10
Метотрексат отменили так как было улучшение и очень плохо после него было, а дексаметазон уже проколола????стоит ли принимать метипред?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-05-22 07:38
Что именно было плохо от Метотрексата?