Не разгибается палец

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Переломов нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже много лет когда сильно сгибаю палец на руке(любой), то он не разгибается и приходиться другой рукой самостоятельно разгибать палец, это обычно происходит с болью, Скажите что это за болезнь и как это то лечить? Врачи не говорят что за болезнь, а просто выписывают лекарства. Сейчас я пью "артро нормин плюс, ". Спасибо.
Теги: не разгибается палец на руке после травмы
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:46
Уважаемая Ольга!
Эта болезнь является показанием к хирургическому лечению, а не лечению медикаментами.
-1