Не равномерное дыхание почему

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ангелина, у меня такая проблема уже больше года левая стона лица онимела и щека не произвольно тикает и даже есть ощущение того что расстягивает шею и защемляет горло дыхание получается с натяжкой. А так у меня до этого получила невроз и вегето сосудистую дистонию и схватывает дыхание, не могу уснуть ночами, навязчивые мысли.,благодарю вас за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

16 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 22:05
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите уточнить у меня как специалиста в дистанционном формате?)
ангелина 2021-07-05 16:39
Здравствуйте случилось больше года назад, давит весок, неровномерное дыхание, онимела левая сторона лица иза чего может быть? Какие причины? Благодарю вас!)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-05 20:00
Онемение половины лица может быть связано с патологией тройничного нерва. Нужно лично вас осмотреть, чтобы сказать что-то более определенное.

По поводу неравномерности дыхания- это скорее признак неврозоподобного состояния у вас.
ангелина 2021-07-05 20:56
Спасибо большое вам очень благодарна) можно еще вопрос? Это опасно чем то?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 22:00
Для жизни опасности точно нет. Но более подробно можно ответить на ваш вопрос только после осмотра.
ангелина 2021-07-08 14:16
Благодарна вам спасибо большое)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-10 08:55
Будьте здоровы!
ангелина 2021-07-18 18:41
Здравствуйте сможете как то вот помочь? Вот сейчас недосып, нет аппетита, сплю по три часа в день. Не могу уснуть, негативные мысли. Благодарю заранее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 23:31
Вам нужно назначение рецептурных препаратов для нормализации состояния.
Поэтому рекомендую в таком случае обратиться лично к врачу психотерапевту.

Спасибо за понимание.
ангелина 2021-07-21 17:14
Здравствуйте, спасибо вам, поняла)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 18:45
Будьте здоровы!
ангелина 2021-08-09 20:33
Здравствуйте простите пожалуйста что обращаюсь к вам снова, хотела спросить у вас у меня вот снижение аппетита, вялость, да сегодня да были приступы не эпилепсии а не помню после этого приступа нечего сидела смотрела в одну точку и все сказал мужчина знакомый и все, что вот делть и опасно это? Вот еще не сплю по ночам и все дома сижу
ангелина 2021-08-09 20:36
Было 4 приступа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 22:34
Вам нужно пройти электроэнцефалрграфию в суточном режиме.
Так как возможно, что эти приступы были бессудорожными пароксизмами и тогда вам нужна будет консультация эпилептолога.
ангелина 2021-08-17 09:50
Поняла, спасибо вам) 3
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-21 21:57
Будьте здоровы!