Невроз и панические атаки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я всю жизнь нервная, тревожная, все близко к сердцу воспринимаю. Вечно всего боюсь. И тут уже 5 лет состою с парнем в отношениях. Каждый раз ссоры, до истерик, я плачу, нервничаю, уже будто схожу с ума. И так 3-4 раза в неделю точно. Похудела на 15 кг, нет аппетита тревожность. Раньше страдала паническими атакам, сецчас они вернулись. Чувство страха, нервозна, его родители нас нервы трепали и я вообще ночами не спала. Всю ночь не сплю, днём немного и весь день никакая. Просто лежу. Встаю шатает в стороны, аппетита нет.
Ночью больше тревожности. Если лягу спать, то просплю час просыпаюсь в страхе. Это уже невыносимо. Понимаю, что заработала неврозы всякие, страхи. Сердце колотится. Аппетита нет.
Бессоница уже больше месяца. Не сплю вообще. Как овощ уже Понимаю что так жить нельзя, иначе сойду с ума и боюсь этого.
Пытаемся наладить отношения, но моя психика за 5 лет постращала. Потому что всегда плачу в истериках. Навзрыв. 45 кг уже при росте 170. Помогите что начать пить?
У меня ещё понизилось железо. Гемоглобин в норме.
Вечные страхи не дают покоя, страхи смерти и просто плохо, навязчивые мысли убивают. Пустырники не помогают. Чем это Черевато?. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-10 10:32
Здравствуйте.

Вам с Вашей проблемой нужно очно обратиться к психотерапевту для назначения божее эффективного рецептурного успокоительного препарата или антидепрессанта.

Нерецептурные препараты в Вашем случае не помогут.