Не растёт грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочери 19 лет. Рост 155, вес 40 кг. Грудь не растёт вообще. Она по этому поводу очень комплексует. Это нарушение в организме? Как определить причину? С чего начать? Какие анализы сдать? Менструация началась с 14 лет, болезненная и очень обильная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:54
Здравствуйте! Возможно это связанно с недостатком веса.
Сдайте кровь на фсг лгтпролактин, эстрадиол ттг на 3-5 день цикла