Нет месячных в 16 лет, не растёт грудь вообще. Что это?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический правосторонний отит, иногда бывает гнойный обостряется
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня до сих пор нет месячных. Это нормально? Почему так? И грудь совсем не растёт. Мама говорит, что ничего страшного, но мне как то страшно, вдруг я недоразвитая?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 23:05
Здравствуйте! В 16 лет это уже не нормально. Нужно посетить врача