19 лет не растёт грудь, девственица

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Проблема с кишечником ,вегето-сосудистая дистония выраженая остеохондрозом шейного отдела!
Здравствуйте, мне 19 лет и я девственница у меня с 15 лет не растёт грудь может быть из-за того что я девственница? Или что то другое подскажите
Теги: девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:25
Здравствуйте! От того, живете ли Вы половой жизнью, рост молочных желез никак не зависит. Необходима очная консультация специалистов - гинеколога и маммолога. А пока почитайте о возможных причинах вот здесь - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud Хорошо и доступно написано. Здоровья Вам!