Боль в груди, понос, болит живот, но я девственница

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница. Иногда парень доставляет мне удовольствие пальцами, но глубоко не вводит. Руки моет. Один раз пробовали петинг около минуты (не входил(, он уверен, что не кончал. Но прошло 2 дня, боль в груди, понос, живот болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 08:45
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность можно исключить.